HD60125K-10
CrydomCrydom
HD60125K-10 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HD60125K-10
Fabricante / Marca: Crydom
Descripción del producto SSR RELAY SPST-NO 125A 48-660V
Especificaciones: HD60125K-10.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 844 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 844 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HD60125K-10
Número de pieza HD60125K-10 Fabricante Crydom
Descripción SSR RELAY SPST-NO 125A 48-660V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 844 pcs Ficha de datos HD60125K-10.pdf
Tensión - Carga 48V ~ 660V Tensión - Entrada 3 ~ 32VDC
Estilo de terminación Screw Terminal Paquete del dispositivo -
Serie HD60 embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Hockey Puck Tipo de salida AC
Otros nombres CC2477
HD60125K-10-ND
Q9025460
Q9755747
Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) corriente de carga 125A
Circuito SPST-NO (1 Form A)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
HD6025P
HD6025P
Fabricantes: Crydom
Descripción: RELAY SSR 660VAC/25A DC
Existencias disponibles: 1590 pcs
Descargar: HD6025P.pdf
RFQ
HD6025F-10
HD6025F-10
Fabricantes: Crydom
Descripción: SSR RELAY SPST-NO 25A 48-660V
Existencias disponibles: 1709 pcs
Descargar: HD6025F-10.pdf
RFQ
HD600
HD600
Fabricantes: FLIR
Descripción: SOUND LEVEL METER
Existencias disponibles: 151 pcs
Descargar: HD600.pdf
HD6025F
HD6025F
Descargar: HD6025F.pdf
HD60125
HD60125
Descripción: SSR RELAY SPST-NO 125A 48-660V