HD48125T-10
CrydomCrydom
HD48125T-10 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HD48125T-10
Fabricante / Marca: Crydom
Descripción del producto SSR RELAY SPST-NO 125A 48-530V
Especificaciones: HD48125T-10.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 840 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 840 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HD48125T-10
Número de pieza HD48125T-10 Fabricante Crydom
Descripción SSR RELAY SPST-NO 125A 48-530V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 840 pcs Ficha de datos HD48125T-10.pdf
Tensión - Carga 48V ~ 530V Tensión - Entrada 3 ~ 32VDC
Estilo de terminación Screw Terminal Paquete del dispositivo -
Serie HD48T embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Hockey Puck Tipo de salida AC
Otros nombres CC2440
HD48125T-10-ND
Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) corriente de carga 125A
Circuito SPST-NO (1 Form A)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
HD48125
HD48125
Fabricantes: Crydom
Descripción: SSR RELAY SPST-NO 125A 48-530V
Existencias disponibles: 675 pcs
Descargar: HD48125.pdf
RFQ
HD48125T
HD48125T
Fabricantes: Crydom
Descripción: RELAY SSR 530VAC/125A DC