H12WD48125PG-10
CrydomCrydom
Crydom
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: H12WD48125PG-10
Fabricante / Marca: Crydom
Descripción del producto SSR RELAY SPST-NO 125A 48-660V
Especificaciones: H12WD48125PG-10.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 858 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 858 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de H12WD48125PG-10
Número de pieza H12WD48125PG-10 Fabricante Crydom
Descripción SSR RELAY SPST-NO 125A 48-660V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 858 pcs Ficha de datos H12WD48125PG-10.pdf
Tensión - Carga 48V ~ 660V Tensión - Entrada 4 ~ 32VDC
Estilo de terminación Screw Terminal Paquete del dispositivo -
Serie H12WD embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Hockey Puck Tipo de salida AC
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
corriente de carga 125A Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) Hockey Puck Circuito SPST-NO (1 Form A)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.