GNR45DCR
CrydomCrydom
GNR45DCR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GNR45DCR
Fabricante / Marca: Crydom
Descripción del producto SSR RELAY SPST-NO 45A 48-600V
Especificaciones: GNR45DCR.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 886 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 886 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GNR45DCR
Número de pieza GNR45DCR Fabricante Crydom
Descripción SSR RELAY SPST-NO 45A 48-600V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 886 pcs Ficha de datos GNR45DCR.pdf
Tensión - Carga 48V ~ 600V Tensión - Entrada 4 ~ 32VDC
Estilo de terminación Screw Terminal Paquete del dispositivo -
Serie GNR embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Module Tipo de salida AC
Tipo de montaje DIN Rail Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
corriente de carga 45A Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) Module Circuito SPST-NO (1 Form A)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.