GNR30DCR
Crydom Co.Crydom Co.
GNR30DCR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GNR30DCR
Fabricante / Marca: Crydom
Descripción del producto SSR GNR 22.5MM 480VAC
Especificaciones: GNR30DCR.pdf
1 pcs
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GNR30DCR
Número de pieza GNR30DCR Fabricante Crydom Co.
Descripción SSR GNR 22.5MM 480VAC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1207 pcs Ficha de datos GNR30DCR.pdf
Suministro de voltaje, Sencilla (V +) - Tensión - Entrada 4 ~ 32VDC
Tensión - Desglose - Tiempo Metodología de Ajuste Relay
Estilo de terminación Screw Terminal Serie GNR
Estado RoHS Bulk Polarización Module
Tipo de salida AC Otros nombres 646-1313
GNR30DCR-ND
Tipo de montaje DIN Rail Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Configuración impulsada 48 ~ 600 V Descripción SSR GNR 22.5MM 480VAC
Frecuencia de conteo SPST-NO (1 Form A) Composición 30A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.