GNR10BHZ
CrydomCrydom
GNR10BHZ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GNR10BHZ
Fabricante / Marca: Crydom
Descripción del producto SSR RELAY SPST-NO 10A 24-280V
Especificaciones: GNR10BHZ.pdf
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GNR10BHZ
Número de pieza GNR10BHZ Fabricante Crydom
Descripción SSR RELAY SPST-NO 10A 24-280V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1321 pcs Ficha de datos GNR10BHZ.pdf
Tensión - Carga 24V ~ 280V Tensión - Entrada 90 ~ 140VAC
Estilo de terminación Screw Terminal Paquete del dispositivo -
Serie GNR embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Module Tipo de salida AC, Zero Cross
Otros nombres 646-1017 Tipo de montaje DIN Rail
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) corriente de carga 10A
Circuito SPST-NO (1 Form A)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.