F1827SD1400
Descripción del producto
Número de pieza: F1827SD1400
Fabricante / Marca: Crydom
Descripción del producto MODULE SCR/DIODE 25A 530VAC
Especificaciones: 1.F1827SD1400.pdf2.F1827SD1400.pdf3.F1827SD1400.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de F1827SD1400
Número de pieza F1827SD1400 Fabricante Crydom
Descripción MODULE SCR/DIODE 25A 530VAC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4909 pcs Ficha de datos 1.F1827SD1400.pdf2.F1827SD1400.pdf3.F1827SD1400.pdf
Tensión - Estado Off 1.4kV Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 3V
Estructura Series Connection - All SCRs Serie -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Module
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ) Número de SCR, diodos 2 SCRs
Tipo de montaje Chassis Mount Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada SCR Module 1.4kV Series Connection - All SCRs Chassis Mount Module Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 400A @ 60Hz
Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 150mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.