EZ240D18-B
CrydomCrydom
EZ240D18-B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EZ240D18-B
Fabricante / Marca: Crydom
Descripción del producto SSR RELAY SPST-NC 18A 24-280V
Especificaciones: 1.EZ240D18-B.pdf2.EZ240D18-B.pdf3.EZ240D18-B.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de EZ240D18-B
Número de pieza EZ240D18-B Fabricante Crydom
Descripción SSR RELAY SPST-NC 18A 24-280V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7013 pcs Ficha de datos 1.EZ240D18-B.pdf2.EZ240D18-B.pdf3.EZ240D18-B.pdf
Tensión - Carga 24V ~ 280V Tensión - Entrada 3 ~ 15VDC
Estilo de terminación Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Paquete del dispositivo -
Serie EZ embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Module Tipo de salida AC, Zero Cross
Tipo de montaje Chassis Mount corriente de carga 18A
Circuito SPST-NC (1 Form B)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
EZ240D5S
EZ240D5S
Fabricantes: Crydom
Descripción: PM SSR 240VAC/5A 3-15VDC
Existencias disponibles: 4437 pcs
Descargar: EZ240D5S.pdf
RFQ
EZ240D5
EZ240D5
Fabricantes: Crydom
Descripción: SSR RELAY SPST-NO 5A 24-280V
Existencias disponibles: 5056 pcs
Descargar: EZ240D5.pdf
RFQ
EZ240D18
EZ240D18
Descripción: SSR RELAY SPST-NO 18A 24-280V