EL240A30R-12
CrydomCrydom
EL240A30R-12 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EL240A30R-12
Fabricante / Marca: Crydom
Descripción del producto SSR RELAY SPST-NO 30A 24-280V
Especificaciones: EL240A30R-12.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de EL240A30R-12
Número de pieza EL240A30R-12 Fabricante Crydom
Descripción SSR RELAY SPST-NO 30A 24-280V Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 2372 pcs Ficha de datos EL240A30R-12.pdf
Tensión - Carga 24V ~ 280V Tensión - Entrada 10 ~ 14VDC
Estilo de terminación Quick Connect - 0.187"/0.250" Paquete del dispositivo -
Serie EL embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Module Tipo de salida AC
Otros nombres CC2459 Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable corriente de carga 30A
Descripción detallada Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) Module Circuito SPST-NO (1 Form A)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.