EL240A30-05P
CrydomCrydom
EL240A30-05P Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EL240A30-05P
Fabricante / Marca: Crydom
Descripción del producto SSR RELAY SPST-NO 30A 24-280V
Especificaciones: EL240A30-05P.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EL240A30-05P
Número de pieza EL240A30-05P Fabricante Crydom
Descripción SSR RELAY SPST-NO 30A 24-280V Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 2820 pcs Ficha de datos EL240A30-05P.pdf
Tensión - Carga 24V ~ 280V Tensión - Entrada 4 ~ 8VDC
Estilo de terminación Quick Connect - 0.187"/0.250" Paquete del dispositivo -
Serie EL embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Module Tipo de salida AC, Zero Cross
Otros nombres CC2448 Tipo de montaje Chassis Mount
corriente de carga 30A Descripción detallada Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) Module
Circuito SPST-NO (1 Form A)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
EL240A30-05
EL240A30-05
Fabricantes: Crydom
Descripción: SSR RELAY SPST-NO 30A 24-280V