DRC3R40B400
CrydomCrydom
DRC3R40B400 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DRC3R40B400
Fabricante / Marca: Crydom
Descripción del producto REV 400V 7.6A 120 VAC NO AUX
Especificaciones: 1.DRC3R40B400.pdf2.DRC3R40B400.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 686 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 686 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DRC3R40B400
Número de pieza DRC3R40B400 Fabricante Crydom
Descripción REV 400V 7.6A 120 VAC NO AUX Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 686 pcs Ficha de datos 1.DRC3R40B400.pdf2.DRC3R40B400.pdf
Tensión - Carga 48 ~ 415 V Tensión - Entrada 90 ~ 140VAC
Estilo de terminación Screw Terminal Serie Solicon DRC
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Module
Tipo de salida AC Otros nombres CC2168
Tipo de montaje Chassis Mount, DIN Rail Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
corriente de carga 7.6A Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Circuito 3PST-NO (3 Form A)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.