DRA1-CMX200D3
CrydomCrydom
DRA1-CMX200D3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DRA1-CMX200D3
Fabricante / Marca: Crydom
Descripción del producto SSR RELAY SPST-NO 3A 1-200V
Especificaciones: 1.DRA1-CMX200D3.pdf2.DRA1-CMX200D3.pdf3.DRA1-CMX200D3.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DRA1-CMX200D3
Número de pieza DRA1-CMX200D3 Fabricante Crydom
Descripción SSR RELAY SPST-NO 3A 1-200V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Carga 1V ~ 200V Tensión - Entrada 3 ~ 10VDC
Estilo de terminación Screw Terminal Paquete del dispositivo -
Serie DRA embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Module Tipo de salida DC
Otros nombres CC1729
DRA1-CMX200D3-ND
DRA1CMX200D3
Resistencia en el estado (Max) 200 mOhms
Tipo de montaje DIN Rail Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
corriente de carga 3A Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) Module Circuito SPST-NO (1 Form A)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.