DR24A06X
CrydomCrydom
Crydom
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DR24A06X
Fabricante / Marca: Crydom
Descripción del producto SSR RELAY SPST-NO 6A 24-280V
Especificaciones: DR24A06X.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DR24A06X
Número de pieza DR24A06X Fabricante Crydom
Descripción SSR RELAY SPST-NO 6A 24-280V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2089 pcs Ficha de datos DR24A06X.pdf
Tensión - Carga 24V ~ 280V Tensión - Entrada 208 ~ 265VAC
Estilo de terminación Screw Terminal Paquete del dispositivo -
Serie DR embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Module Tipo de salida AC, Zero Cross
Tipo de montaje DIN Rail Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
corriente de carga 6A Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) Module Circuito SPST-NO (1 Form A)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DR24A03X
DR24A03X
Fabricantes: Crydom
Descripción: SSR RELAY SPST-NO 3A 24-280V
Existencias disponibles: 2911 pcs
Descargar: DR24A03X.pdf
RFQ
DR24A03
DR24A03
Fabricantes: Crydom
Existencias disponibles: 2770 pcs
Descargar: DR24A03.pdf
RFQ
DR24A06XR
DR24A06XR
Descripción: SSR RELAY SPST-NO 6A 24-280V