DR2260D20UR
CrydomCrydom
DR2260D20UR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DR2260D20UR
Fabricante / Marca: Crydom
Descripción del producto SSR RELAY SPST-NO 20A 48-600V
Especificaciones: DR2260D20UR.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DR2260D20UR
Número de pieza DR2260D20UR Fabricante Crydom
Descripción SSR RELAY SPST-NO 20A 48-600V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1534 pcs Ficha de datos DR2260D20UR.pdf
Tensión - Carga 48V ~ 600V Tensión - Entrada 4 ~ 32VDC
Estilo de terminación Screw Terminal Paquete del dispositivo -
Serie DR22 embalaje Bulk
Paquete / Cubierta SSR with Integrated Heat Sink Tipo de salida AC
Otros nombres CC2699
DR2260D20UR-ND
Tipo de montaje DIN Rail
corriente de carga 20A Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.