D53TP50C-10
Crydom Co.Crydom Co.
D53TP50C-10 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: D53TP50C-10
Fabricante / Marca: Crydom
Descripción del producto RELAY SSR IP20 50A 3PHAS PNL MNT
Especificaciones: 1.D53TP50C-10.pdf2.D53TP50C-10.pdf3.D53TP50C-10.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 545 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 545 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de D53TP50C-10
Número de pieza D53TP50C-10 Fabricante Crydom Co.
Descripción RELAY SSR IP20 50A 3PHAS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 545 pcs Ficha de datos 1.D53TP50C-10.pdf2.D53TP50C-10.pdf3.D53TP50C-10.pdf
Suministro de voltaje, Sencilla (V +) - Tensión - Entrada 4 ~ 32VDC
Tensión - Desglose - Tiempo Metodología de Ajuste Relay
Estilo de terminación Screw Terminal Serie 53TP
Estado RoHS Tube Polarización Module
Tipo de salida AC Tipo de montaje Chassis Mount or Panel Mount
Configuración impulsada 48 ~ 530 V Descripción RELAY SSR IP20 50A 3PHAS PNL MNT
Frecuencia de conteo 3PST (3 Form A) Composición 50A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.