D24125PG
CrydomCrydom
Crydom
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: D24125PG
Fabricante / Marca: Crydom
Descripción del producto RELAY SSR 24-280 V
Especificaciones: 1.D24125PG.pdf2.D24125PG.pdf3.D24125PG.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 829 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 829 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de D24125PG
Número de pieza D24125PG Fabricante Crydom
Descripción RELAY SSR 24-280 V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 829 pcs Ficha de datos 1.D24125PG.pdf2.D24125PG.pdf3.D24125PG.pdf
Serie * Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Solid State
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
D24110PG
D24110PG
Fabricantes: Crydom
Descripción: RELAY SSR 24-280V
Existencias disponibles: 1035 pcs
Descargar: D24110PG.pdf
RFQ
D2425D
D2425D
Fabricantes: Crydom
Descripción: SSR RELAY SPST-NO 25A 24-280V
Existencias disponibles: 1315 pcs
Descargar: D2425D.pdf
RFQ
D24125G
D24125G
Descripción: RELAY SSR 24-280V
Descargar: D24125G.pdf
D24125
D24125
Descripción: SSR RELAY SPST-NO 125A 24-280V
Existencias disponibles: 929 pcs
Descargar: D24125.pdf
Descripción: SSR RELAY SPST-NO 110A 24-280V
Descargar: D24110-10.pdf