CWU2410P-10
CrydomCrydom
CWU2410P-10 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CWU2410P-10
Fabricante / Marca: Crydom
Descripción del producto SSR RELAY SPST-NO 10A 24-280V
Especificaciones: 1.CWU2410P-10.pdf2.CWU2410P-10.pdf3.CWU2410P-10.pdf
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CWU2410P-10
Número de pieza CWU2410P-10 Fabricante Crydom
Descripción SSR RELAY SPST-NO 10A 24-280V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1921 pcs Ficha de datos 1.CWU2410P-10.pdf2.CWU2410P-10.pdf3.CWU2410P-10.pdf
Tensión - Carga 24V ~ 280V Tensión - Entrada 20 ~ 280VAC, 20 ~ 48VDC
Estilo de terminación Screw Terminal Paquete del dispositivo -
Serie CW24 embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Hockey Puck Tipo de salida AC
Tipo de montaje Chassis Mount corriente de carga 10A
Circuito SPST-NO (1 Form A)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CWU2425
CWU2425
Fabricantes: Crydom
Descripción: SSR RELAY SPST-NO 25A 24-280V
Existencias disponibles: 1726 pcs
Descargar: CWU2425.pdf
RFQ
Fabricantes: Crydom
Descripción: SSR RELAY SPST-NO 10A 24-280V
Existencias disponibles: 2278 pcs
Descargar: CWU2410.pdf
RFQ
Descripción: SSR RELAY SPST-NO 50A 24-280V
CWU2425P-10
CWU2425P-10
Descargar: CWU2425P-10.pdf
CWU2410P
CWU2410P