CTA16-1200CPT
Descripción del producto
Número de pieza: CTA16-1200CPT
Fabricante / Marca: Crydom
Descripción del producto TRIAC 1.2KV 16A TO220AB
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de CTA16-1200CPT
Número de pieza CTA16-1200CPT Fabricante Crydom
Descripción TRIAC 1.2KV 16A TO220AB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5357 pcs Ficha de datos
Tensión - Estado Off 1.2kV Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 1.3V
Tipo triac Standard Paquete del dispositivo TO-220AB
Serie - embalaje Tube
Paquete / Cubierta TO-220-3 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada TRIAC Standard 1.2kV 16A Through Hole TO-220AB Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 16A
Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 160A, 168A Corriente - Hold (Ih) (Max) 25mA
Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 25mA Configuración Single
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.