CN240A05
CrydomCrydom
CN240A05 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CN240A05
Fabricante / Marca: Crydom
Descripción del producto SSR RELAY SPST-NO 2A 24-280V
Especificaciones: 1.CN240A05.pdf2.CN240A05.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CN240A05
Número de pieza CN240A05 Fabricante Crydom
Descripción SSR RELAY SPST-NO 2A 24-280V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6335 pcs Ficha de datos 1.CN240A05.pdf2.CN240A05.pdf
Tensión - Carga 24V ~ 280V Tensión - Entrada 3 ~ 12VDC
Estilo de terminación PC Pin Paquete del dispositivo 4-SIP
Serie CN embalaje Tube
Paquete / Cubierta 4-SIP Tipo de salida AC, Zero Cross
Otros nombres CC1744 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) corriente de carga 2A
Circuito SPST-NO (1 Form A)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.