CMA24125-10
CrydomCrydom
CMA24125-10 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CMA24125-10
Fabricante / Marca: Crydom
Descripción del producto SSR RELAY SPST-NO 125A 24-280V
Especificaciones: 1.CMA24125-10.pdf2.CMA24125-10.pdf3.CMA24125-10.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 411 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 411 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CMA24125-10
Número de pieza CMA24125-10 Fabricante Crydom
Descripción SSR RELAY SPST-NO 125A 24-280V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 411 pcs Ficha de datos 1.CMA24125-10.pdf2.CMA24125-10.pdf3.CMA24125-10.pdf
Tensión - Carga 24V ~ 280V Tensión - Entrada 90 ~ 140VAC
Estilo de terminación Screw Terminal Paquete del dispositivo -
Serie CMA24 embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Hockey Puck Tipo de salida AC
Tipo de montaje Chassis Mount corriente de carga 125A
Circuito SPST-NO (1 Form A)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CMA2450-10
CMA2450-10
Fabricantes: Crydom
Descripción: SSR RELAY SPST-NO 50A 24-280V
Existencias disponibles: 697 pcs
Descargar: CMA2450-10.pdf
RFQ
Fabricantes: Crydom
Descripción: SSR RELAY SPST-NO 125A 24-280V