CKRA2410-10
CrydomCrydom
CKRA2410-10 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CKRA2410-10
Fabricante / Marca: Crydom
Descripción del producto SSR RELAY SPST-NO 10A 24-280V
Especificaciones: 1.CKRA2410-10.pdf2.CKRA2410-10.pdf3.CKRA2410-10.pdf4.CKRA2410-10.pdf
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CKRA2410-10
Número de pieza CKRA2410-10 Fabricante Crydom
Descripción SSR RELAY SPST-NO 10A 24-280V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Carga 24V ~ 280V Tensión - Entrada 90 ~ 280VAC
Estilo de terminación Screw Terminal Paquete del dispositivo -
Serie CKR24 embalaje Bulk
Paquete / Cubierta SSR with Integrated Heat Sink Tipo de salida AC
Otros nombres CC1523 Tipo de montaje DIN Rail
corriente de carga 10A Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.