C53TP50C-10
CrydomCrydom
Crydom
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C53TP50C-10
Fabricante / Marca: Crydom
Descripción del producto SSR RELAY 3PST-NO 50A 48-530V
Especificaciones: 1.C53TP50C-10.pdf2.C53TP50C-10.pdf3.C53TP50C-10.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 521 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 521 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C53TP50C-10
Número de pieza C53TP50C-10 Fabricante Crydom
Descripción SSR RELAY 3PST-NO 50A 48-530V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 521 pcs Ficha de datos 1.C53TP50C-10.pdf2.C53TP50C-10.pdf3.C53TP50C-10.pdf
Tensión - Carga 48V ~ 530V Tensión - Entrada 180 ~ 280VAC
Estilo de terminación Screw Terminal Paquete del dispositivo -
Serie 53TP embalaje Tube
Paquete / Cubierta Module Tipo de salida AC
Tipo de montaje Chassis Mount corriente de carga 50A
Circuito 3PST-NO (3 Form A)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.