B53TP50C-10
Crydom Co.Crydom Co.
B53TP50C-10 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B53TP50C-10
Fabricante / Marca: Crydom
Descripción del producto RELAY SSR IP20 50A 3PHAS PNL MNT
Especificaciones: 1.B53TP50C-10.pdf2.B53TP50C-10.pdf3.B53TP50C-10.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 513 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 513 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B53TP50C-10
Número de pieza B53TP50C-10 Fabricante Crydom Co.
Descripción RELAY SSR IP20 50A 3PHAS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 513 pcs Ficha de datos 1.B53TP50C-10.pdf2.B53TP50C-10.pdf3.B53TP50C-10.pdf
Suministro de voltaje, Sencilla (V +) - Tensión - Entrada 90 ~ 140VAC
Tensión - Desglose - Tiempo Metodología de Ajuste Relay
Estilo de terminación Screw Terminal Serie 53TP
Estado RoHS Tube Polarización Module
Tipo de salida AC Tipo de montaje Chassis Mount or Panel Mount
Configuración impulsada 48 ~ 530 V Descripción RELAY SSR IP20 50A 3PHAS PNL MNT
Frecuencia de conteo 3PST (3 Form A) Composición 50A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
B53TP50C
B53TP50C
Fabricantes: Crydom
Descripción: SSR RELAY 3PST-NO 50A 48-530V
Existencias disponibles: 417 pcs
Descargar: B53TP50C.pdf
RFQ
B53TP25C-10
B53TP25C-10
Fabricantes: Crydom
Descripción: SSR RELAY 3PST-NO 25A 48-530V
Existencias disponibles: 494 pcs
Descargar: B53TP25C-10.pdf
RFQ
B53TP50CH
B53TP50CH
Existencias disponibles: 446 pcs
Descargar: B53TP50CH.pdf
B532-2T
B532-2T
Descripción: MOD DIODE SCR 25A 240VAC .250"QC