A24110E-10
CrydomCrydom
A24110E-10 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: A24110E-10
Fabricante / Marca: Crydom
Descripción del producto SSR RELAY SPST-NO 110A 24-280V
Especificaciones: 1.A24110E-10.pdf2.A24110E-10.pdf3.A24110E-10.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 854 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 854 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de A24110E-10
Número de pieza A24110E-10 Fabricante Crydom
Descripción SSR RELAY SPST-NO 110A 24-280V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 854 pcs Ficha de datos 1.A24110E-10.pdf2.A24110E-10.pdf3.A24110E-10.pdf
Tensión - Carga 24V ~ 280V Tensión - Entrada 18 ~ 36VAC
Estilo de terminación Screw Terminal Paquete del dispositivo -
Serie 1-110/125A embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Hockey Puck Tipo de salida AC
Tipo de montaje Chassis Mount corriente de carga 110A
Circuito SPST-NO (1 Form A)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
A24125-10
A24125-10
Fabricantes: Crydom
Descripción: SSR RELAY SPST-NO 125A 24-280V
Existencias disponibles: 916 pcs
Descargar: A24125-10.pdf
RFQ
A24110PG
A24110PG
Fabricantes: Crydom
Descripción: RELAY SSR 90-280V
Existencias disponibles: 888 pcs
Descargar: A24110PG.pdf
RFQ
A2410K
A2410K
Descripción: SOLID STATE RELAY 24-280 VAC
Existencias disponibles: 2186 pcs
Descargar: A2410K.pdf
Descripción: SSR RELAY SPST-NO 110A 24-280V
Existencias disponibles: 1025 pcs
Descargar: A24110-10.pdf
A24125E
A24125E
Existencias disponibles: 905 pcs
Descargar: A24125E.pdf
Existencias disponibles: 963 pcs
A24125E-10
A24125E-10
Existencias disponibles: 858 pcs
Descargar: A24125E-10.pdf
Existencias disponibles: 895 pcs
Descripción: RELAY SSR 24-280V
Descargar: A2410PG.pdf
A2410G
A2410G
Descripción: SOLID STATE RELAY
Descargar: A2410G.pdf
Descripción: RELAY SSR 24-280 VOLTS
Existencias disponibles: 951 pcs
Existencias disponibles: 930 pcs
Descargar: A24110E.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera