A2410E-10
CrydomCrydom
A2410E-10 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: A2410E-10
Fabricante / Marca: Crydom
Descripción del producto SSR RELAY SPST-NO 10A 24-280V
Especificaciones: 1.A2410E-10.pdf2.A2410E-10.pdf3.A2410E-10.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de A2410E-10
Número de pieza A2410E-10 Fabricante Crydom
Descripción SSR RELAY SPST-NO 10A 24-280V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2136 pcs Ficha de datos 1.A2410E-10.pdf2.A2410E-10.pdf3.A2410E-10.pdf
Tensión - Carga 24V ~ 280V Tensión - Entrada 18 ~ 36VAC
Estilo de terminación Screw Terminal Paquete del dispositivo -
Serie 1 embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Hockey Puck Tipo de salida AC
Otros nombres A2410E-10-ND
CC2499
Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable corriente de carga 10A
Circuito SPST-NO (1 Form A)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
A2410PG
A2410PG
Fabricantes: Crydom
Descripción: RELAY SSR 24-280V
Existencias disponibles: 2198 pcs
Descargar: A2410PG.pdf
RFQ
A2410-B
A2410-B
Fabricantes: Crydom
Descripción: SSR RELAY SPST-NC 10A 24-280V
Existencias disponibles: 1592 pcs
Descargar: A2410-B.pdf
RFQ
A2410F
A2410F
Descripción: SSR RELAY SPST-NO 10A 24-280V
Descargar: A2410F.pdf
A2410G
A2410G
Descripción: SOLID STATE RELAY
Descargar: A2410G.pdf
A2410K
A2410K
Descripción: SOLID STATE RELAY 24-280 VAC
Descargar: A2410K.pdf
A24110
A24110
Descripción: SSR RELAY SPST-NO 110A 24-280V
Existencias disponibles: 963 pcs
Descargar: A24110.pdf
A2410E
A2410E
Descargar: A2410E.pdf
Descripción: SSR RELAY SPST-NO 2A 24-280V
Descargar: A2402.pdf