A1240E-10
CrydomCrydom
A1240E-10 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: A1240E-10
Fabricante / Marca: Crydom
Descripción del producto SSR RELAY SPST-NO 40A 24-140V
Especificaciones: 1.A1240E-10.pdf2.A1240E-10.pdf3.A1240E-10.pdf
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de A1240E-10
Número de pieza A1240E-10 Fabricante Crydom
Descripción SSR RELAY SPST-NO 40A 24-140V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1705 pcs Ficha de datos 1.A1240E-10.pdf2.A1240E-10.pdf3.A1240E-10.pdf
Tensión - Carga 24V ~ 140V Tensión - Entrada 18 ~ 36VAC
Estilo de terminación Screw Terminal Paquete del dispositivo -
Serie 1 embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Hockey Puck Tipo de salida AC
Tipo de montaje Chassis Mount corriente de carga 40A
Circuito SPST-NO (1 Form A)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.