1RHP2520D32
CrydomCrydom
1RHP2520D32 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1RHP2520D32
Fabricante / Marca: Crydom
Descripción del producto RELAY CONTACTOR 1PH 20A 250VAC
Especificaciones: 1.1RHP2520D32.pdf2.1RHP2520D32.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 1RHP2520D32
Número de pieza 1RHP2520D32 Fabricante Crydom
Descripción RELAY CONTACTOR 1PH 20A 250VAC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6228 pcs Ficha de datos 1.1RHP2520D32.pdf2.1RHP2520D32.pdf
Tensión - Carga 90 ~ 250 V Tensión - Entrada 4 ~ 32VDC
Estilo de terminación Screw Terminal Serie 1RHP
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Module
Tipo de salida AC Otros nombres CC1677
Tipo de montaje DIN Rail Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
corriente de carga 20A Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Circuito SPST-NO (1 Form A)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Phoenix Contact
Descripción: 3PHASE SOLID-STATE CONTACTOR
Existencias disponibles: 203 pcs
Descargar: 2297280.pdf
RFQ
DR2260D30WJ
DR2260D30WJ
Fabricantes: Crydom
Descripción: RELAY SSR 600V 30A DIN RAIL