SHSP30S24A
CrouzetCrouzet
Crouzet
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SHSP30S24A
Fabricante / Marca: Crouzet
Descripción del producto RELAY TIME DELAY 0.30SEC DIN
Especificaciones:
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SHSP30S24A
Número de pieza SHSP30S24A Fabricante Crouzet
cantidad disponible 3915 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 24VAC Método de inicio de temporización Input Voltage
Tiempo Metodología de Ajuste Screwdriver Slot Estilo de terminación Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Serie SHS Tipo de relé Solid State Relay
Tipo de montaje DIN Rail Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Función Interval
De contactos según voltaje - Circuito -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.