QASP20M220A
CrouzetCrouzet
Crouzet
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: QASP20M220A
Fabricante / Marca: Crouzet
Descripción del producto RELAY TIME DELAY 20MIN CHASSIS
Especificaciones: QASP20M220A.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de QASP20M220A
Número de pieza QASP20M220A Fabricante Crouzet
cantidad disponible 5074 pcs Ficha de datos QASP20M220A.pdf
Suministro de voltaje 220VAC Método de inicio de temporización Input Voltage
Tiempo Metodología de Ajuste Screwdriver Slot Estilo de terminación Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Serie QAS Tipo de relé Solid State Relay
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Función On-Delay
De contactos según voltaje - Circuito -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.