PWRL230A
CrouzetCrouzet
Crouzet
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PWRL230A
Fabricante / Marca: Crouzet
Descripción del producto CONTROL RELAY PHASE 3X230VAC
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de PWRL230A
Número de pieza PWRL230A Fabricante Crouzet
cantidad disponible 5034 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 230VAC Tipo Phase Loss, Phase Sequence
Estado de viaje - Rango de viaje 160 ~ 480VAC
Serie WRL Otros nombres 966-1049
PWRL230A-ND
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 60°C Tipo de montaje Socketable
Tiempo de retardo Fixed, 2 Sec De contactos según voltaje 10A @ 250VAC
Circuito SPDT (1 Form C)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.