PES50V94C
CrouzetCrouzet
Crouzet
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PES50V94C
Fabricante / Marca: Crouzet
Descripción del producto PHOTO SNSR 20 220VAC RECV 2M
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de PES50V94C
Número de pieza PES50V94C Fabricante Crouzet
Descripción PHOTO SNSR 20 220VAC RECV 2M Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3432 pcs Ficha de datos
Serie * embalaje -
Paquete / Cubierta - Tipo de montaje -
Descripción detallada Optical Sensor
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PES51
PES51
Fabricantes: Apex Tool Group
Descripción: SOLDERING IRON 50W 24V