IMM3281.5C
CrouzetCrouzet
Crouzet
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IMM3281.5C
Fabricante / Marca: Crouzet
Descripción del producto IPD M8 SHLD 3W SPST 2M
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de IMM3281.5C
Número de pieza IMM3281.5C Fabricante Crouzet
Descripción IPD M8 SHLD 3W SPST 2M Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6013 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 10 V ~ 30 V Estilo de terminación Cable Leads
blindaje Shielded Serie -
Tipo de sensor Inductive Distancia de detección 0.059" (1.5mm)
respuesta de frecuencia - Paquete / Cubierta Cylinder, Threaded - M8
Tipo de salida PNP-NO, 3-Wire Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 70°C
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) El material - Cuerpo Nickel-Plated Brass
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso IP67
Indicador LED Descripción detallada Inductive Proximity Sensor 0.059" (1.5mm) IP67 Cylinder, Threaded - M8
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.