GDS2R10MV2
CrouzetCrouzet
GDS2R10MV2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GDS2R10MV2
Fabricante / Marca: Crouzet
Descripción del producto RELAY TIME DELAY 9999HR 10A 250V
Especificaciones: GDS2R10MV2.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 507 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 507 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GDS2R10MV2
Número de pieza GDS2R10MV2 Fabricante Crouzet
Descripción RELAY TIME DELAY 9999HR 10A 250V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 507 pcs Ficha de datos GDS2R10MV2.pdf
Suministro de voltaje 24 ~ 240VAC/DC Método de inicio de temporización Input Voltage
Tiempo Metodología de Ajuste Up/Down Digit Keys Estilo de terminación Plug In, 11 Pin (Octal)
Serie TMR48D Otros nombres 966-1885
Tipo de montaje Socketable Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Función Programmable (Multi-Function)
Descripción detallada Programmable (Multi-Function) Time Delay Relay DPDT (2 Form C) 0.001 Sec ~ 9999 Hrs Delay 10A @ 250VAC Socketable Tiempo de retardo 0.001 Sec ~ 9999 Hrs
De contactos según voltaje 10A @ 250VAC Circuito DPDT (2 Form C)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
GDS04
GDS04
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
Existencias disponibles: 4533 pcs
Descargar:
RFQ
GDSN 307-1KK
GDSN 307-1KK
Fabricantes: Belden's Hirschmann
Descripción: DIN VALVE CONNECTOR 4POS
Existencias disponibles: 26073 pcs
Descargar: GDSN 307-1KK.pdf
RFQ
GDS08
GDS08
Descargar:
GDS04S
GDS04S
GDS04STR
GDS04STR
Descargar: GDS04STR.pdf
GDSN 307-5 ECO
GDSN 307-5 ECO
Descripción: FLAT GASKET FOR GDSN SERIES
GDS08STR
GDS08STR
Descargar: GDS08STR.pdf
GDS06STR
GDS06STR
Descargar: GDS06STR.pdf
GDSN 307-4
GDSN 307-4
GDS06
GDS06
GDS06S
GDS06S
GDS08S
GDS08S
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera