GDF1R10MV2
CrouzetCrouzet
GDF1R10MV2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GDF1R10MV2
Fabricante / Marca: Crouzet
Descripción del producto RELAY TIME DELAY 9999HR 10A 250V
Especificaciones: GDF1R10MV2.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 504 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 504 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GDF1R10MV2
Número de pieza GDF1R10MV2 Fabricante Crouzet
Descripción RELAY TIME DELAY 9999HR 10A 250V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 504 pcs Ficha de datos GDF1R10MV2.pdf
Suministro de voltaje 24 ~ 240VAC/DC Método de inicio de temporización Input Voltage
Tiempo Metodología de Ajuste Up/Down Digit Keys Estilo de terminación Plug In, 11 Pin (Octal)
Serie TMR48D Otros nombres 966-1884
Tipo de montaje Socketable Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Función Programmable (Multi-Function)
Descripción detallada Programmable (Multi-Function) Time Delay Relay SPDT (1 Form C) 0.001 Sec ~ 9999 Hrs Delay 10A @ 250VAC Socketable Tiempo de retardo 0.001 Sec ~ 9999 Hrs
De contactos según voltaje 10A @ 250VAC Circuito SPDT (1 Form C)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Phoenix Contact
Descripción: RELAY TIME DELAY 300SEC 6A 250V