DIRTSP82110A
CrouzetCrouzet
DIRTSP82110A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DIRTSP82110A
Fabricante / Marca: Crouzet
Descripción del producto CRNT CTRL RLY, RELIANCE, 110VAC
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de DIRTSP82110A
Número de pieza DIRTSP82110A Fabricante Crouzet
Descripción CRNT CTRL RLY, RELIANCE, 110VAC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5933 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 110VAC Tipo Current Sensing AC
Estado de viaje Energized High Rango de viaje 3.5 ~ 70.7mA, 0.035 ~ 7.07A
Serie IR.T Tipo de salida Relay
Otros nombres 966-1819
DIRTSP82110A-ND
Temperatura de funcionamiento 10°C ~ 60°C
Tipo de montaje DIN Rail Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tiempo de retardo 0.1 Sec ~ 10 Sec
De contactos según voltaje 10A @ 250VAC Circuito SPDT (1 Form C)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.