8989B104
CrouzetCrouzet
8989B104 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 8989B104
Fabricante / Marca: Crouzet
Descripción del producto MOTOR DC 24V 3800RPM P52 RATIO 4
Especificaciones:
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 75 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 75 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de 8989B104
Número de pieza 8989B104 Fabricante Crouzet
Descripción MOTOR DC 24V 3800RPM P52 RATIO 4 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 75 pcs Ficha de datos
Peso - Tensión - Calificación 24VDC
Tipo DC Motor Par nominal (oz-in / mNm) 1376.47 / 9720
Par - Momento máximo (oz-in / mNm) 1699.34 / 12000 Estilo de terminación Wire Leads
Tamaño / Medidas - Serie 8989B
RPM 77 RPM Potencia - Calificación 104W
Otros nombres 966-1717 Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C
Separación de orificio de montaje 1.575" (40.00mm) Tipo de motor Brushed
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud - Eje y cojinete 0.984" (25.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Relación de reducción de engranajes 44.69
Función Gearmotor Caracteristicas Key, Noise Filter
Tipo de codificador - Diámetro - Eje 0.472" (12.00mm)
Descripción detallada Brushed DC Motor Gearmotor 77 RPM 104W 24VDC aprobaciones CE, UL
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.