C5SMF-BJS-CT34Q3T1
Cree
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C5SMF-BJS-CT34Q3T1
Fabricante / Marca: Cree
Descripción del producto LED BLUE 5MM OVAL T/H
Especificaciones: C5SMF-BJS-CT34Q3T1.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de C5SMF-BJS-CT34Q3T1
Número de pieza C5SMF-BJS-CT34Q3T1 Fabricante Cree
Descripción LED BLUE 5MM OVAL T/H Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5245 pcs Ficha de datos C5SMF-BJS-CT34Q3T1.pdf
Longitud de onda - Pico - Longitud de onda - dominante 465nm
Voltaje hacia delante (Vf) (típico) 3.4V Ángulo de visión -
Paquete del dispositivo 5mm Oval Tamaño / Medidas -
Serie Screen Master® embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Valoración de Intensidad lumínica 1720mcd
Transparencia de la lente - Estilo / tamaño de lente Oval with Domed Top, 5.10mm x 3.70mm
color de la lente - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura (Max) 10.95mm Caracteristicas -
Descripción detallada Blue 465nm LED Indication - Discrete 3.4V Radial Corriente - Prueba 20mA
Configuración Standard Color Blue
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.