C5SMB-GJS-CU34Q7T1
Descripción del producto
Número de pieza: C5SMB-GJS-CU34Q7T1
Fabricante / Marca: Cree
Descripción del producto LED GREEN CLEAR 5MM OVAL T/H
Especificaciones: C5SMB-GJS-CU34Q7T1.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de C5SMB-GJS-CU34Q7T1
Número de pieza C5SMB-GJS-CU34Q7T1 Fabricante Cree
Descripción LED GREEN CLEAR 5MM OVAL T/H Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4314 pcs Ficha de datos C5SMB-GJS-CU34Q7T1.pdf
Longitud de onda - Pico - Longitud de onda - dominante 527nm
Voltaje hacia delante (Vf) (típico) 3.4V Ángulo de visión -
Paquete del dispositivo 5mm Oval Tamaño / Medidas -
Serie Screen Master® embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Valoración de Intensidad lumínica 2412mcd
Transparencia de la lente Clear Estilo / tamaño de lente Oval with Domed Top, 5.20mm x 3.80mm
color de la lente Green Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura (Max) 10.90mm Caracteristicas -
Descripción detallada Green 527nm LED Indication - Discrete 3.4V Radial Corriente - Prueba 20mA
Configuración Standard Color Green
Número de pieza base C5SMB
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.