PTVA035002EV-V1-R250
Cree WolfspeedCree Wolfspeed
Cree Wolfspeed
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PTVA035002EV-V1-R250
Fabricante / Marca: Cree Wolfspeed
Descripción del producto RF LDMOS FET 500W, 390 - 450MHZ
Especificaciones:
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 276 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 276 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PTVA035002EV-V1-R250
Número de pieza PTVA035002EV-V1-R250 Fabricante Cree Wolfspeed
Descripción RF LDMOS FET 500W, 390 - 450MHZ Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 276 pcs Ficha de datos
Voltaje - Prueba 50V Tensión - Calificación 105V
Tipo de transistor LDMOS (Dual), Common Source Paquete del dispositivo H-36275-4
Serie - Alimentación - Salida 500W
Paquete / Cubierta H-36275-4 Figura de ruido -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Ganancia 18dB
Frecuencia 390MHz ~ 450MHz Descripción detallada RF Mosfet LDMOS (Dual), Common Source 50V 500mA 390MHz ~ 450MHz 18dB 500W H-36275-4
Valoración actual 10µA Corriente - Prueba 500mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.