CAS325M12HM2
Cree WolfspeedCree Wolfspeed
CAS325M12HM2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CAS325M12HM2
Fabricante / Marca: Cree Wolfspeed
Descripción del producto MOSFET 2N-CH 1200V 444A MODULE
Especificaciones: CAS325M12HM2.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 56 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 56 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CAS325M12HM2
Número de pieza CAS325M12HM2 Fabricante Cree Wolfspeed
Descripción MOSFET 2N-CH 1200V 444A MODULE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 56 pcs Ficha de datos CAS325M12HM2.pdf
VGS (th) (Max) @Id 4V @ 105mA Paquete del dispositivo Module
Serie Z-REC™ RDS (Max) @Id, Vgs 4.3 mOhm @ 400A, 20V
Potencia - Max 3000W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Module Temperatura de funcionamiento 175°C (TJ)
Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 1127nC @ 20V Tipo FET 2 N-Channel (Half Bridge)
Característica de FET Silicon Carbide (SiC) Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 1200V (1.2kV)
Descripción detallada Mosfet Array 2 N-Channel (Half Bridge) 1200V (1.2kV) 444A (Tc) 3000W Module Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 444A (Tc)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.