DSS41A12B
Coto TechnologyCoto Technology
DSS41A12B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DSS41A12B
Fabricante / Marca: Coto Technology
Descripción del producto RELAY REED SPST 500MA 12V
Especificaciones: DSS41A12B.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DSS41A12B
Número de pieza DSS41A12B Fabricante Coto Technology
Descripción RELAY REED SPST 500MA 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7052 pcs Ficha de datos DSS41A12B.pdf
Activar Voltaje (Max) 8.6 VDC Voltaje de apagado (Min) 1.5 VDC
Estilo de terminación PC Pin Tensión de conmutación 200VAC, 200VDC - Max
Serie DSS4 Tiempo de liberación 0.5ms
embalaje Tube Otros nombres 420-1024
CLA148
CLA148-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tiempo de funcionamiento 0.5ms
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Diode
Clasificación de contacto (actual) 500mA material de los contactos -
Formulario de contacto SPST-NO (1 Form A) Voltaje de la bobina 12VDC
Tipo de bobina Non Latching Resistencia de la bobina 1 kOhms
Potencia de la bobina 144 mW corriente de la bobina 12.0mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.