CM15-2025
Coto TechnologyCoto Technology
CM15-2025 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CM15-2025
Fabricante / Marca: Coto Technology
Descripción del producto SWITCH REED SPST-NO 500MA 200V
Especificaciones: 1.CM15-2025.pdf2.CM15-2025.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CM15-2025
Número de pieza CM15-2025 Fabricante Coto Technology
Descripción SWITCH REED SPST-NO 500MA 200V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 51985 pcs Ficha de datos 1.CM15-2025.pdf2.CM15-2025.pdf
Cambio de voltaje DC 200V Conmutación De Voltaje AC 200V
Tipo Molded Body Estilo de terminación Gull Wing
Tamaño - Cuerpo 0.640" L x 0.150" W x 0.106" H (16.25mm x 3.80mm x 2.70mm) Serie CM15
Tiempo de liberación 0.2ms Rango de liberación -
Potencia - Calificación 10VA embalaje Cut Tape (CT)
Otros nombres 420-1044-1
CM152025
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tiempo de funcionamiento 0.5ms Rango de operación 15 ~ 20AT
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2 (1 Year)
Longitud total 0.800" (20.32mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura sobre placa 0.115" (2.92mm) Descripción detallada Molded Body Reed Switch SPST-NO 15 ~ 20AT Operate Range 10VA 500mA (AC/DC) 200V Surface Mount
Corriente - Conmutación 500mA (AC/DC) Corriente - Llevar 1.5A (AC/DC)
Circuito SPST-NO Capacidad 0.3pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.