8L02-24-01
Coto TechnologyCoto Technology
8L02-24-01 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 8L02-24-01
Fabricante / Marca: Coto Technology
Descripción del producto RELAY REED DPST 500MA 24V
Especificaciones: 8L02-24-01.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 8L02-24-01
Número de pieza 8L02-24-01 Fabricante Coto Technology
Descripción RELAY REED DPST 500MA 24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 15769 pcs Ficha de datos 8L02-24-01.pdf
Activar Voltaje (Max) 19.2 VDC Voltaje de apagado (Min) 2 VDC
Estilo de terminación PC Pin Tensión de conmutación 200VAC, 200VDC - Max
Serie 8L Tiempo de liberación 1ms
embalaje Tube Otros nombres 306-1040
8L022401
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 85°C Tiempo de funcionamiento 0.5ms
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Diode
Clasificación de contacto (actual) 500mA material de los contactos -
Formulario de contacto DPST-NO (2 Form A) Voltaje de la bobina 24VDC
Tipo de bobina Non Latching Resistencia de la bobina 2 kOhms
Potencia de la bobina - corriente de la bobina 12.0mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.