ZUS25053R3
CoselCosel
ZUS25053R3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ZUS25053R3
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto DC DC CONVERTER 3.3V 25W
Especificaciones: ZUS25053R3.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ZUS25053R3
Número de pieza ZUS25053R3 Fabricante Cosel
Descripción DC DC CONVERTER 3.3V 25W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1189 pcs Ficha de datos ZUS25053R3.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 3.3V
Voltaje - Aislamiento 500V Tensión - Entrada (Min) 4.5V
Tensión - Entrada (Max) 9V Tipo Isolated Module
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 2.56" L x 1.97" W x 0.33" H (65.0mm x 50.0mm x 8.5mm)
Serie ZUS Potencia (W) 13W
Paquete / Cubierta 6-DIP Module Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 71°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Eficiencia 72% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 4A 4.5V - 9V Input
Corriente - Salida (Max) 4A aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.