ZUS15483R3
CoselCosel
ZUS15483R3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ZUS15483R3
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto DC DC CONVERTER 3.3V 15W
Especificaciones: ZUS15483R3.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ZUS15483R3
Número de pieza ZUS15483R3 Fabricante Cosel
Descripción DC DC CONVERTER 3.3V 15W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1555 pcs Ficha de datos ZUS15483R3.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 3.3V
Voltaje - Aislamiento 500V Tensión - Entrada (Min) 36V
Tensión - Entrada (Max) 75V Tipo Isolated Module
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 1.97" L x 1.77" W x 0.33" H (50.0mm x 45.0mm x 8.5mm)
Serie ZUS Potencia (W) 7.9W
Paquete / Cubierta 6-DIP Module Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 71°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Eficiencia 78% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 2.4A 36V - 75V Input
Corriente - Salida (Max) 2.4A aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.