TUXS200F42
CoselCosel
TUXS200F42 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TUXS200F42
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER
Especificaciones: TUXS200F42.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 574 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 574 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TUXS200F42
Número de pieza TUXS200F42 Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 574 pcs Ficha de datos TUXS200F42.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 42V
Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC Tipo Enclosed
Tamaño / Medidas 3.00" L x 2.00" W x 1.12" H (76.2mm x 50.8mm x 28.4mm) Serie TUX
Potencia (W) 200W Paquete / Cubierta 8-DIP Module
Otros nombres 1776-1100 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Regulación de carga 84mV Regulación de línea 84mV
Eficiencia 92% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 42V 4.7A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 4.7A aprobaciones CE, cURus, TUV
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TPP 30-124-D
TPP 30-124-D
Fabricantes: TRACO Power
Descripción: AC/DC CONVERTER 24V 30W
Existencias disponibles: 1674 pcs
Descargar: TPP 30-124-D.pdf
RFQ
TUXS150F50
TUXS150F50
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC POWER SUPPLY
Existencias disponibles: 688 pcs
Descargar: TUXS150F50.pdf
RFQ
TMLM 10124
TMLM 10124
Fabricantes: TRACO Power
Descripción: PRODUCT TYPE: AC/DC; PACKAGE STY
Existencias disponibles: 2369 pcs
Descargar: TMLM 10124.pdf
TUXS200F24
TUXS200F24
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER
Existencias disponibles: 487 pcs
Descargar: TUXS200F24.pdf
PFE500SA12
PFE500SA12
Fabricantes: TDK-Lambda Americas, Inc.
Descripción: AC/DC CONVERTER 12V 396W
Existencias disponibles: 408 pcs
Descargar: PFE500SA12.pdf
P31X
P31X
Fabricantes: Daburn
Descripción: AC-DC POWER MODULE +/- 15VDC OUT