TUNS700F48
CoselCosel
TUNS700F48 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TUNS700F48
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER
Especificaciones: TUNS700F48.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 418 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 418 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TUNS700F48
Número de pieza TUNS700F48 Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 418 pcs Ficha de datos TUNS700F48.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 48V
Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC Tipo Enclosed
Tamaño / Medidas 4.62" L x 2.42" W x 0.50" H (117.3mm x 61.5mm x 12.7mm) Serie TUN
Potencia (W) 700W Paquete / Cubierta 7-DIP Module
Otros nombres 1776-1799 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Regulación de carga 96mV
Regulación de línea 96mV Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Universal Input Eficiencia 90%
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 14.6A 85 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 14.6A
aprobaciones CE, cURus, TUV aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.