TUHS10F24
CoselCosel
TUHS10F24 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TUHS10F24
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER
Especificaciones: TUHS10F24.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TUHS10F24
Número de pieza TUHS10F24 Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3908 pcs Ficha de datos TUHS10F24.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 24V
Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC Tipo Enclosed
Tamaño / Medidas 1.30" L x 0.86" W x 0.59" H (33.0mm x 21.8mm x 15.0mm) Serie TUH
Potencia (W) 10W Paquete / Cubierta 6-DIP Module
Otros nombres 1776-1787 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Regulación de carga 150mV
Regulación de línea 96mV Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas DC Input Capable, Universal Input Eficiencia 87%
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 450mA 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC Input Corriente - Salida (Max) 450mA
aprobaciones CE, cURus aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.