TAC-10-683
CoselCosel
TAC-10-683 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TAC-10-683
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto LINE FILTER 500VAC 10A CHASSIS
Especificaciones: TAC-10-683.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TAC-10-683
Número de pieza TAC-10-683 Fabricante Cosel
Descripción LINE FILTER 500VAC 10A CHASSIS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1296 pcs Ficha de datos TAC-10-683.pdf
DC con voltaje - Tensión nominal - AC 500V
Estilo de terminación Terminal Block Serie TAC
Otros nombres 1776-1776 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Chassis Mount Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Inductancia - Frecuencia - Funcionamiento 50/60Hz
Tipo de filtro Three Phase (Delta) Corriente 10A
Configuración Single Stage aprobaciones cURus, VDE
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.