SUTS6123R3
CoselCosel
SUTS6123R3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SUTS6123R3
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto DC DC CONVERTER 3.3V
Especificaciones: 1.SUTS6123R3.pdf2.SUTS6123R3.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SUTS6123R3
Número de pieza SUTS6123R3 Fabricante Cosel
Descripción DC DC CONVERTER 3.3V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2257 pcs Ficha de datos 1.SUTS6123R3.pdf2.SUTS6123R3.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 3.3V
Voltaje - Aislamiento 500V Tensión - Entrada (Min) 9V
Tensión - Entrada (Max) 18V Tipo Isolated Module
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 1.48" L x 0.36" W x 1.04" H (37.6mm x 9.2mm x 26.4mm)
Serie * Potencia (W) 4.5W
Paquete / Cubierta 7-SIP Module Otros nombres 1776-2804
SUTS6123R3-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Eficiencia 74% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 1.35A 9V - 18V Input
Corriente - Salida (Max) 1.35A aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.